ঢাকা , বৃহস্পতিবার, ১৮ ডিসেম্বর ২০২৫ , ৪ পৌষ ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
উপদেষ্টা পরিষদের বৈঠক গুম ও হাওর সংক্রান্ত অধ্যাদেশ অনুমোদন ভেনেজুয়েলার ওপর নৌ অবরোধের হুমকির নিন্দা ইরানের গুম ও নির্যাতনের মামলা শেখ হাসিনা ও ১২ সেনা কর্মকর্তার বিচার শুরুর আদেশ স্ত্রীর সঙ্গে ঝামেলা হয়েছে’ বলে গাড়ি ম্যানেজ করেন ফয়সাল মেয়েকে নিয়ে ২৫ ডিসেম্বর সকালে ফিরছেন তারেক রহমান হাসনাতের নির্বাচনী প্রচারণা থেকে দুই ‘সন্দেহভাজন’ আটক উপদেষ্টা পরিষদের বৈঠক অনুষ্ঠিত যুক্তরাষ্ট্র ও কানাডা যুক্তরাষ্ট্র ছাড়ার কথা ভাবছেন আতঙ্কিত শিক্ষকেরা শেষ স্ট্যাটাসে হাদিকে নিয়ে যা লিখেছিলেন এনসিপির নেত্রী রুমী দ্রুত বিচার আইনের দুই মামলায় বিএনপি নেতা মির্জা আব্বাস-আমানসহ ৪৫ জনকে অব্যাহতি হাদিকে গুলির আগের রাতে ফয়সাল তার বান্ধবীকে দেশ কাঁপানোর বার্তা দেন মানিক মিয়া এভিনিউয়ে বিএনসিসির বর্ণাঢ্য বিজয় র‍্যালি ঢাকার নিরাপত্তা নিশ্চিতে ডিএমপির চেকপোস্ট ব্যবস্থা জোরদার ট্রাইব্যুনালে নিজের বিচার টিভিতে সরাসরি সম্প্রচারের আবেদন ইনুর শীতে মাইগ্রেনের সমস্যা বেড়েছে? যা করতে পারেন চায়ের সঙ্গে যে খাবারগুলো খাওয়া ক্ষতিকর নয়াদিল্লিতে বাংলাদেশ হাইকমিশনারকে তলব ওমরাহ ও হজের সময় শিশু হারানো রোধে সৌদি আরবে বিশেষ ব্রেসলেট চালু বাংলাদেশ সীমান্তে ভারত ৮০ শতাংশ এলাকায় কাঁটাতারের বেড়া স্থাপন করেছে অস্ট্রেলিয়ায় ইহুদিদের প্রাণ বাঁচিয়ে ‘জাতীয় হিরো’ আল আহমেদ

ভারত-পাকিস্তান সংঘাতে পিএসএল সরে গেলো আমিরাতে

  • আপলোড সময় : ০৯-০৫-২০২৫ ১০:৩১:৫১ পূর্বাহ্ন
  • আপডেট সময় : ০৯-০৫-২০২৫ ১০:৩১:৫১ পূর্বাহ্ন
ভারত-পাকিস্তান সংঘাতে পিএসএল সরে গেলো আমিরাতে

ভারত-পাকিস্তান চলমান সংঘাতের কারণে আরব আমিরাতে সরিয়ে নেয়া হলো পাকিস্তান সুপার লিগের (পিএসএল) চলতি আসরের বাকি ম্যাচগুলো।বৃহস্পতিবার (৮ মে) জরুরি এক বৈঠকে এমন সিদ্ধান্ত নিয়েছে পাকিস্তান ক্রিকেট বোর্ড (পিসিবি)।এক বার্তায় পিসিবি জানিয়েছে, টুর্নামেন্টের বাকি আট ম্যাচের সূচি ও ভেন্যু শিগগিরই আনুষ্ঠানিকভাবে চূড়ান্ত করা হবে।




রাওয়ালপিন্ডির স্টেডিয়ামের পাশেই একটি ড্রোন বিধ্বস্ত হওয়ার পর ওই মাঠে অনুষ্ঠিতব্য করাচি ও পেশোয়ারের ম্যাচ স্থগিতের ঘোষণা দেয়া হয়। নিরাপত্তা ইস্যুতে রাতেই টুর্নামেন্টের ভবিষ্যত নিয়ে বৈঠকে বসে পাকিস্তান ক্রিকেট বোর্ড। বিদেশি ক্রিকেটারদের আপত্তিতেই বাকি অংশ আরব আমিরাতে স্থানান্তরের বিষয়ে সিদ্ধান্ত হয়।




ম্যাচের টিকিটধারীদের রিফান্ডের নিশ্চয়তা দিয়েছে পিসিবি। যারা ভিআইপি গ্যালারি বা এনক্লোজার টিকিট কিনেছেন, তারা নির্ধারিত টিসিএস এক্সপ্রেস সেন্টার থেকে রিফান্ড সংগ্রহ করতে পারবেন। অনলাইনে টিকিট কেনা ব্যক্তিদের অর্থ স্বয়ংক্রিয়ভাবে তাদের অ্যাকাউন্টে ফেরত যাবে।



ক্রিকেট ওয়েবসাইট ইএসপিএনক্রিকইনফোর প্রতিবেদনে বলা হয়েছে, এরই মধ্যে পাকিস্তান ছেড়ে দুবাইয়ের উদ্দেশে রওনা হয়ে গেছেন বিদেশি ক্রিকেটাররা। তবে ভেন্যু চূড়ান্ত করে টুর্নামেন্ট পুনরায় শুরু হতে কয়েক দিন সময় লেগে যাবে।




উল্লেখ্য, সূচি অনুযায়ী আগামী ১৮ মে পিএসএলের ফাইনাল হওয়ার কথা। এরপর পাঁচ ম্যাচের টি-টোয়েন্টি সিরিজ খেলতে পাকিস্তান যাওয়ার কথা বাংলাদেশের।

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
উপদেষ্টা পরিষদের বৈঠক গুম ও হাওর সংক্রান্ত অধ্যাদেশ অনুমোদন

উপদেষ্টা পরিষদের বৈঠক গুম ও হাওর সংক্রান্ত অধ্যাদেশ অনুমোদন